Было проведено устное журнальное мероприятие «Бабалар үні», посвященное 95-летию со дня рождения писателя Машкара Гумерова

25 ноября 2022 года в библиотеке Атырауского колледжа сервиса в рамках программы «Оқуға құштар колледж» было проведено устное журнальное мероприятие «Бабалар үні», посвященное 95-летию со дня рождения писателя Машкара Гумерова. Цель презентация жизни и творчества М. Гумерова. Библиотекарь колледжа Муханбетжанова А. О. Вместе со студентами группы «Тігінші — 19» прочитали рассказы писателя, проанализировали смысл. Тема «Бабалар сөзі-даналық көзі» говорит о таких качествах, как уважение, уважение к старшим, понимание сути слова, приветствие, уважение к родителям. Помогает студентам овладеть такими качествами.

Опубликовано: 29.11.2022 в 10:46