Состоялась встреча со специалистами в соответствии с годовым планом по профилактике ВИЧ-инфекции среди молодежи.

Согласно годовому плану работы Атырауского колледжа сервиса специалисты Центра формирования здорового образа жизни, а именно Карсак А. и Тайбуриева Г., заместитель директора по учебной части колледжа Сабитова Г. и медсестра колледжа Жунисова Б.Б. «ВИЧ, как защитить себя» по профилактике ВИЧ-инфекции. Проведены тренинги на тему «Жизнь с ВИЧ» Цель тренингов: дать советы по укреплению психологического здоровья, пропаганда здорового образа жизни. Кроме того, студенты просмотрели видео, а после тренинга медсестра колледжа провела энерджайзер по теме.

Опубликовано: 27.09.2022 в 12:36