Сотрудники правоохранительных органов со студентами организовал встречу

16 марта 2022 года в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Семья и дети» в КГКП «Атырауский колледж сервиса» в соответствии с годовым планом воспитательной работы колледжа, в целях профилактики насилия, жестокого обращения среди подростков, старший участковый инспектор отдела Ювенальной полиции отдела местной полицейской службы Управления полиции города Атырау, майор полиции Жаркынбекова Куралай Косеубаевна и Проведен правовой семинар с участием старшего участкового инспектора Ювенального отделения полиции отдела местной полицейской службы управления полиции города Атырау, капитана полиции Карабаевой Молдир Нурлановны. В мероприятии приняли участие студенты колледжа.

Цель: разъяснить подросткам, что в Казахстане одной из главных задач в достижении здорового образа жизни, сохранении и укреплении здоровья является защита прав ребенка, борьба с насилием.

Опубликовано: 26.04.2022 в 08:28