«WorldSkills-2022 «прошел внутриколледжный чемпионат

С 21 по 25 февраля 2022 года в КГКП «Атырауский колледж сервиса» управления образования Атырауской области по 6 компетенциям «Поварское дело, пекарское дело, Кондитерское дело, Технология моды, Парикмахерское дело, ресторанное дело», а также по компетенции «Технология моды» среди инклюзивных групп (абилимпикс) по компетенции «WorldSkills-2022 «прошел внутриколледжный чемпионат. Студенты, занявшие 1 место по данным компетенциям, будут представлять колледж на областном чемпионате «Worldskills». Аринова Карина 1 место по компетенции «Парикмахерское дело», мастер производственного обучения Минлигалина А. Ю. Галиева Гульзада 1 место по компетенции «Кондитерское дело», мастер производственного обучения Джайлауова А. Е. Кубаев Адильбек 1 место по компетенции «пекарское дело», мастер производственного обучения Махметова А. А. Кабдулова Ляззат 1 место по компетенции» Технология моды», мастер производственного обучения Амангельдиева Г. Н. Лаврентьева Мария 1 место по компетенции» ресторанное дело», производственное обучение.

Опубликовано: 21.04.2022 в 08:08