Второй год в Атырауском колледже Сервиса, который является экспериментальной площадкой по проведению Демонстрационных экзаменов проходят данные экзамены по четырём компетенциям: Портной, Метрдотель, Пекарь, Парикмахер. Демоэкзамены проводятся по стандартам  World skills. Экспертами,а это представители социальных партнёров разработаны модули,по которым задания выполняются втечении 3 дней, утверждённые в НАО «Талап». Выпускники получат skills паспорта, для этого вся информация о проведении Демоэкзамена загружается в специальное приложение(CiS )

Опубликовано: 19.04.2022 в 12:40