Встреча со студентами Атырауского колледжа сервиса

Встреча со студентами Атырауского колледжа сервиса. В настоящее время роль религии как системы образа жизни и мировоззрения общества резко возросла. Спектр влияния религии на общественные отношения, формирование религиозного компонента сознания расширяется и расширяется. Растет интерес населения к разным группам, в том числе духовным.

В соответствии с планом работы Региональной информационно-интерпретационной группы Общественный фонд «Центр разрушения разрушительных религиозных обществ Шапагат» провел 13 ноября для студентов Атырауского техникума сервисное совещание на тему «Образование и воспитание, ориентированное на будущее». В мероприятии приняли участие ветеран афганской войны Шакиров Толибай, член общественного фонда Шапагата Омаров Мухиддин и член семьи, вернувшийся в страну с операцией в Джусане. Ветеран афганской войны Т. Шакиров — Будущее каждого государства — это, прежде всего, подрастающее поколение страны. Поэтому главная задача — стать образованным, образованным гражданином нынешнего поколения. Обучение и образование уникальны, и их нельзя отделить друг от друга. Наш великий диктатор

Әль-Фараби говорит: «Первое, чему нужно учить людей, — это образование, а образованное образование — враг человечества».

Теолог М. Омаров — В первые годы независимости мы знаем, что молодые люди приезжали в зарубежные учебные заведения с целью получения религиозного образования. Конечно, хорошо иметь хорошее образование за рубежом, но молодые люди, имеющие хорошее религиозное образование, становятся источником опасности. Они идут изучать религию и приносят свои религиозные знания, религиозный опыт и национально-культурные ценности этих стран. Поэтому, когда я ищу религиозное образование, я приглашаю вас проконсультироваться со специальными религиозными экспертами и богословами в Казахстане. Он был жертвой эпохи ложных религиозных культов. П. Еркінбай сказал, что потерял большую часть своей юности, когда сказал, что ему тяжело жить в Сирии.

Опубликовано: 19.04.2022 в 08:41