Уточнить целевые индикаторы стратегического плана

Целевым индикатором стратегического плана являются повышение качества образования, патриотическое воспитание молодежи, обеспечение горячим питанием детей- сирот, инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей и из малообеспеченных семей. Повышение качественного состава преподавателей и мастеров производственного обучения через прохождения стажировок и курсов повышения квалификации на базах социальных партнеров и некоммерческого акционерного общества «Тalap» и ИПК «Өрлеу», а также выезд мастеров производственного обучения Жусуповой Б.Х., Жунисовой Б.Б., Утепкалиевой Р.С, Кунашевой Х.М., Джайлауовой, А.Е.,Айдынгалиевой  Г.С. в КГКП «Мангистауский колледж туризма» г.Актау для повышения квалификации по  следующим компетенциям:

« Повар», «Пекарь», «Кондитер».

19 апреля 2022 года был подписан Меморандум о взаимном сотрудничестве с ГБПОУ АО  «Астраханским государственным политехническим колледжем» по следующим направлениям:1.Подготовка высококвалифицированных кадров для сферы сервиса.      2.Установление профессиональных связей между Сторонами среди педагогических работников.

3.Оказание взаимной помощи в проведении курсов повышения квалификации педагогов, обмен опытом и внедрение передовых методов обучения.

Опубликовано: 29.06.2022 в 15:44