Администрация колледжа Сервиса выражает огромную благодарность коллективу ТОО «CP Hotels Atyrau»в организации проведения областного чемпионата World skills Казахстан 2021 среди рабочих профессий

26 мая 2021года на базе социальных партнёров Атырауского колледжа Сервиса ТОО «CP Hotels Atyrau»Директором, которого является господин Ги Годе, в лице директора отдела кадров Валберг О.А. Старшего супервайзера Яшкиной М.И. Менеджера ресторана Каримова Отабека, Официанта ресторана, наша выпускница, Дадиевой А на высоком уровне подготовки со стороны наших социальных партнёров по дуальной системе обучения с 2012 года участники World skills-Казахстан 2021  показали отличные знания, умения и навыки по Ресторанному делу, Завоевали золото-Каратаева Валерия, серебро-Рахимов Алинур, бронза — Уразов Еркебулан. Администрация  колледжа Сервиса выражает огромную благодарность коллективу ТОО «CP Hotels Atyrau»в организации проведения областного чемпионата World skills Казахстан 2021 среди рабочих профессий.

Опубликовано: 22.04.2022 в 07:47