С 20.12. 2021 года проходил онлайн I Республиканский конкурс профессионального мастерства среди преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения

От КГКП Атырауского колледжса сервиса принимали участие: мастер производственного обучения по компетенции «Пекарь» Махметова Б.А.  Мастер производственного обучения по компетенции «Технология моды»-Айтжанова М.Б. Мастер производственного обучения по компетенции «Кондитерское дело»-Айдынгалиева Г.С. Мастер производственного обучения по компетенции «Ресторанное дело»-Жунисова Б.Б.  Во время онлайн конкурса мастера выполняли модули согласно каждой компетенции.

По итогам конкурса компетенции «Пекарь» мастер производственного обучения Махметова Б.А. получила наминацию «За преданность делу»

Мастер производственного обучения по компетенции «Технология моды» Айтжанова М.Б. Получила номинацию «Шебер қол»

Мастер производственного обучения по компетенции «Кондитерское дело» Айдынгалиева Г.С. Получила номинацию «Креативті кондитер»

Мастер производственного обучения по компетенции «Ресторанное дело» получила номинацию «За вдохновение и креативность»