Прошла широкомасштабная акция по национальной программе «Шылым шегуді тастау үшін тамаша күн»

15 ноября-в Атырауском сервисном колледже прошла широкомасштабная акция по национальной программе «Шылым шегуді тастау үшін тамаша күн», посвященная Международному дню отказа от курения.

Цель: информирование о влиянии табакокурения на организм человека и его профилактике. Призыв к ведению здорового образа жизни, ответственному отношению к своему здоровью.

Курение является одной из главных причин, вызывающих множество опасных заболеваний. Согласно статистике Всемирной организации здравоохранения ежегодно от нее умирает около 6 миллионов человек в мире. От курения возникают различные заболевания. Специалисты «ЦФ ЗОЖ» Мусиева С. Т, Сугурова О. М провели разъяснительную работу среди студентов о том, что курение представляет собой большую опасность для жизни человека.

Опубликовано: 19.04.2022 в 08:46