Проходит декада по компетенции «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»

В КГКП «Атырауском колледже сервиса»Управления образования Атырауской области, с 17.02.2020г.-28.02.2020г. проходит декада по компетенции «Парикмахерское искусство и декоративная косметика». Во время декады проходят мероприятия: линейка-открытие декады, выставка «Мое творчество»-работы студентов по компетенции «Парикмахер-модельер» круглыйстол с приглашением соцпартнеров, мастер-класс на тему, «Повседневные прически для детей подросткового возраста» провела преподаватель  спец дисциплин Калашникова В.В. день открытых дверей-были приглашены учащиеся школ города, им провели экскурсию по колледжу, рассказали о правилах приема и обучения в колледже. Ознакомилис материально-технической базой колледжа.

Опубликовано: 19.04.2022 в 09:42