Пожарная безопасность и профилактика отравления угарными газами

Студенты и преподаватели Атырауского колледжа сервиса приняли участие в акции «пожарная безопасность и профилактика отравления угарными газами».

📍 При поддержке Управления по вопросам молодежной политики Атырауской области Департаментом по чрезвычайным ситуациям Атырауской области КЧС РК в рамках общенационального волонтерского проекта «Birgemiz:ÖMIT»6 ноября 2020 года в торговом центре «BAIZZAR» города прошла акция «Пожарная безопасность и профилактика отравлений угарными газами».В акции приняли участие жители города и молодежь. ✅Цель акции: оказание первой медицинской помощи пострадавшим, в скоординированных мероприятиях по предупреждению отравления угарным газом и спасению людей в случае возникновения пожарной опасности. ✅Вниманию жителей г. Атырау волонтеры общенационального волонтерского проекта «Birgemiz: ÓMIT» оказали первую медицинскую помощь, а также разъяснительную работу: — при выходе из дома необходимо закрыть газовый болт; — Расстояние между балоном и газом полметра.

Опубликовано: 19.04.2022 в 12:23