Недостаточное внимание уделяется на международное сотрудничество, мобильность студентов

Подписан меморандум о взаимном сотрудничестве со следующими учебными заведениями: КГКП «Мангистауский колледж туризма», КГКП «Алматинский областной колледж инновационных технологий в сфере сервиса и питания», ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет». В октябре месяце 2022 года планируется поездка мастеров и преподавателей спецдисциплин, а также членов молодежного комитета в Россию с посещением и обменом опыта в ГБПОУ АО«Астраханский государственный политехнический колледж». На встрече будет затронут вопрос о перемещении обучающихся и преподавателей между учебным заведением в г. Астрахань и Атырау.

Опубликовано: 29.06.2022 в 15:43