«История имен»

Психолог Атырауского колледжа сервиса  Калиева А.Х 2020-2021 провела психологические занятия со студентами 1 курса, принятыми на учебный год по программе zoom.

1.Ознакомительное упражнение «история имен» содействие в адаптации студентов группы, содействие в близком общении и сотрудничестве между собой.

2. Упражнение «Я  тебе дарю» — участники поблагодарили друг друга и дарят друг другу подарки с вдовами. Психологическое значение упражнения: подведение итогов тренинга , Закрепление на позитивном эмоциональном фоне. Тренинг прошел на хорошем методическом этапе. Студенты с интересом приняли участие в тренинге, с приятной атмосферой. Данное мероприятие способствовало развитию доверия, открытости, коллективизма внутри группы.

Опубликовано: 19.04.2022 в 10:04