В Атырауской области

В Атырауской области, Управлением образования Атырауской области,  Комитетом обеспечения качества образования Министерства образования Республики Казахстан, Департаментом обеспечения качества образования «Человеческая цивилизация: образование,наука Атырауским  гуманитарным колледжом имени К.Дутбаевой, в г. в целях повышения профессиональной компетентности преподавателей и учащихся, обсуждения актуальных проблем образования.14 ноября 2023 года было Организовано и Проведена научно-теоретическая конференция на тему «Ментальная интеграция».В конференции приняли участие более двадцати студентов.Участвовала Куанышева Нурганым из Атырауского колледжа сервиса и была награждена благодарственным письмом.

Опубликовано: 11.12.2023 в 09:50