27-28 апреля 2023 года на спортивной площадке КГКП «Атырауский колледж сервиса» прошли внутриколледжные соревнования по волейболу среди студентов 1 курса, посвященные 78-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества, организованные объединением дисциплин физической культуры и НВП.

Цель соревнований:

— Пропаганда здорового образа жизни.

— Развивать у студентов такие физические качества, как гибкость, ловкость, ловкость при обучении волейболу.

— Формирование содружества среди студентов.

По итогам соревнований:

I-место АС-58

II-место АС-57

III место заняла команда Ш-14.

Победители, команды, принявшие активное участие, были награждены благодарственными письмами и дипломами.

Опубликовано: 04.05.2023 в 13:06