Проводился демонстрационный экзамен по стандартам Worldskills по компетенции «Кондитерское дело»

В ноябре 2020 года в КГКП «Атырауском колледже сервиса» Управления образования Атырауской области проводился демонстрационный экзамен по стандартам Worldskills по компетенции «Кондитерское дело».

В демонстрационном экзамене принимали участие студенты 3 курса колледжа- Құспан Диляра, Маменова Нұршат, Зайдуллин Ермахан,Бағдаулетова Гүлім,Газизова Аружан,Алтунова Гульмира, Кужиев Ақан,Елеубай Айана,Шойнбаева Жадыра. Знания, умения и навыки участников подтвердили эксперты социальных партнеров ИП «Власенко» ресторан «Буфало» Берді М.А., Дүйсеш И.С., ИП «Биғалиева» Биғалиева С.Б.,Есарева И.В. Демонстрационный экзамен по компетенции «Кондитерское дело» проводился в учебных цехах колледжа, в течение двух дней, общая продолжительность выполнения заданий каждым участником составила 10 часов. По итогам экзамена все студенты получили Skills Passport.

Опубликовано: 07.06.2022 в 09:20