Внутриколледжного чемпионат профессионального мастерства «WorldSkills Kazakhstan 2022»

22 декабря 2022 года состоялось открытие внутриколледжного чемпионата профессионального мастерства «WorldSkills Kazakhstan 2022» на базе    КГКП «Атырауского колледжа сервиса»  Управления образования Атырауской области.

В чемпионате  приняли      участие студенты по следующем компетенциям-   «Поварское дело» -Кубаев Адилбек, Самиголлаев Саулетбек, Насиров Арман, Маратов Даурен.

«Кондитерское дело» — Каракузова Айнур, Утемисова Ева, Музаппарова Диляра, Амангельдиева Нурай, Толегенова Акбота.

«Пекарское мастерство» — Утепов Адилет, Жолдасулы Нуртас, Ершман Алмас. Гилаж Аяна, Мухтар Манат. Аружан

«Ресторанное дело»-  Ниязбаев Искандер, Лаврентьева Мария, Архимед Ануар, Масловская Лидия.

«Парикмахерское искусство» — Кубайдуллаев Диас, Шаняева Сабина, Ширинова Карина, Макар Динара, Абдусаттар Назерке.

Опубликовано: 24.12.2022 в 13:28