Атырауский колледжа сервиса с 16 марта переходит на дистанционное обучение

В связи с профилактикой коронавирусной пандемии по заданию заместителя Премьер-министра РК Е.Тогжанова Атырауский колледжа сервиса с 16 марта переходит на дистанционное обучение. В течение указанного  времени  в учебный процесс будут введены некоторые  корректировки. На сайте колледжа установлена автоматизированная система  «Platonus»,  где размещены учебно-методические пособия, лекции, задания, контрольные работы по всем предметам.  Каждый студент может при помощи личного логина и пароли  через  любой  компьютер с выходом в интернет или сотовый телефон (смарт)  ознакомиться с заданиями и обмениваться мнениями. Для проведения онлайн-занятий  будут использоваться приложения ZOOM, waatsaap, телеграмм и другие. В период указанного времени студенты должны будут находиться по месту постоянного проживания.

Родителей просим постоянно быть на связи с кураторами учебных групп. Студентов просим не посещать  места массового скопления людей  и соблюдать правила личной гигиены.

В условиях коронавирусной пандемии самым главным является здоровье и безопасность студентов и родителей !

В случае возникновения вопросов администрация колледжа готова ответить на все ваши вопросы.

С уважением,  Атырауский колледж сервиса.

Опубликовано: 04.05.2022 в 13:11