В КГКП «Атырауском колледже сервиса» Управления образования Атырауской области проведен мастер-класс для преподавателей и мастеров производственного обучения по компетенции «Поварское дело» с приглашением торгового представителя в России, шеф-повара Павла Дзюблю. Шеф-поваром был проведён мастер-класс по стейками, соусам, гарнирам и разнообразным салатам. Педагоги колледжа получили уйму полезной информации на конкретных примерах, Павел Дзюбло профи своего  дела!!! Как отметили педагоги колледжа сервиса и г. Уральска.

Опубликовано: 30.03.2023 в 09:20