Организовано мероприятие «Алғыс айту-парызым»

В Атырауском сервисном колледже библиотекарем колледжа было организовано мероприятие «Алғыс айту-парызым», посвященное Дню благодарности.

Цель: расширить представление студентов о ценности «уважения». Благодарность-благодарение человека за оказанное ему внимание, помощь, внимание, а также высокую оценку его замыслов и действий, совершаемых действий. День благодарности-день Ассамблеи народа Казахстана, основанный на общенациональной патриотической идее «Мәңгілік Ел», направленной на вечную консолидацию народа Казахстана. В своем выступлении он отметил, что этот день-это день, когда в сложное время они преодолевали плечи, и за короткий срок под руководством Главы государства проявляли уважение друг к другу всех граждан нашей страны. Мероприятие прошло на высоком уровне.

Опубликовано: 02.06.2022 в 12:44