Преподаватели общеобразовательных предметов активно участвовали в Республиканской педагогической олимпиаде имени Ахмета Байтурсынова, чтобы продемонстрировать свои творческие и познавательные профессиональные знания из Атырауского колледжа сервиса. Эта олимпиада была направлена ​​на повышение престижа преподавателей колледжей и повышение конкурентоспособности школ.

На Республиканском педагогическом конкурсе имени Ахмета Байтурсынова они показали свои знания молодого поколения

1. Беккалиева Г.Б. -1 место — учитель казахского языка
  2. Бахтигалиева Ж.К. — 1 место преподаватель русского языка
  3. Дюсупова М.С. -2 место — учитель специального предмета
  4. Жанабаева А.М. — 2 место преподавателя казахского языка
  5. Тусипова Т. — 2 место — учитель истории
  6. Измуханова М.Б. — 3 место — предмет информатики
  7. Берикалиева Н.Б. — 3 место преподаватель казахского языка
  8. Садыхова Б.С. — 3 место физик
  9. Досанбаева С.И. — 3 место преподаватель английского языка, диплом, сертификат, благодарственные письма. Мы желаем учителям, которые выиграли приз, желаем им творческих успехов и дарим им лучшее!

Опубликовано: 13.06.2022 в 07:33