4 мая 2023 года в Атырауском колледже сервиса КГКП по поручению руководителя Администрации Президента Республики Казахстан проведен общенациональный патриотический диктант на тему » Еркін ел ұрпағы». Цель: популяризация независимости и суверенитета страны, воспитание поколения в духе патриотизма, привившего национальные ценности и национальные идеалы. Задачи: определение уровня владения государственным языком Казахстанцами, формирование навыков грамотного письма на государственном языке, воспитание национальных ценностей через текст диктанта. Активное участие в диктанте приняли педагогические работники и студенты нашего колледжа.

Опубликовано: 05.05.2023 в 10:00