Управление образования Атырауской области. КГКП Атырауского колледжа сервиса члены коллегии по делам о правонарушениях в отношении учащихся состоялось совещание с его участием.

Сегодня одна из основных стоящих перед нами задач – профилактика преступности и правонарушений среди несовершеннолетних. С этой целью в Атырауском колледже сервиса состоялась встреча по обеспечению безопасности несовершенолетних с участием майора ювенальной полиции местного полицейского управления города Атырау Жаркынбековой Куралай Косеубайовны, которая в ходе встречи провела разъяснительную беседу со студентами колледжа. А также, состоялось собрание с участием членов Совета по правонарушениям, на котором обсуждались актуальные вопросы, такие как поведение студентов и контроль за соблюдением правил колледжа.

Опубликовано: 03.04.2023 в 12:25