Преподаватели и мастера производственного обучения КГКП «Атырауского колледжа сервиса» Бусурманова Б. Е. и Джайлауова А. Е, 3-21 октября Джулдасова А. Б. Утепкалиева Р. С. Тасимова А. А. 31 октября по 18 ноября 2022 года успешно прошли курс повышения квалификации по теме «Учитель системы технического и профессионального среднего образования: совершенствование трудовых функций» при организации учебного центра НАО»Талап». 25 ноября 2022 года в колледже был проведен обмен опытом которую организовала методист Қайнарбаева Г. А, и преподаватели и мастера производственного обучения прошедшие курс повышения квалификации. Входе данного мероприятия преподаватели и мастера производственного обучения получили необходимые информаций для организаций учебного процесса.

Опубликовано: 30.11.2022 в 13:29