20 октября в Атырауском колледже сервиса прошло мероприятие под  названием «Мост дружбы». Данное мероприятие было организовано в рамках 10-дневного цикла социально-гуманитарной тематики. Мероприятие прошло с участием студентов группы ПМ-13. Цель мероприятия – прославление мира и дружбы национальностей и народов, проживающих в стране, накануне Дня Республики 25 октября. Студенты ознакомились с историей, целями и задачами Ассамблеи народа Казахстана, национальными ценностями, в том числе с национальными традициями, одеждой, едой. Представители каждой нации выражали свои пожелания на родном языке и старались с гордостью передать свою историю. Студенты, принявшие активное участие в мероприятии: Габдулова А. Бурова М. Тасмагамбетова Д. Ляшенко К. Воронцова А. Милана Э. Шарипбоева А. Организатор: учитель русского языка и литературы Усербаева М.К.

Опубликовано: 26.10.2022 в 17:53