В КГКП Атырауском колледже сервиса Управления образования идет подготовка к Национальному чесмпионату Worldskills Kazakstan.

Учащиеся Боранкулова Альбина по профессии «Пекарь» , Вязниковцева Екатерина по профессии «Парикмахер-модельер , занявшие на областном чемпионате Worldskills первые места, готовятся к участию на чемпионате в г. Нур-Султан. В 2018 году на Национальном чемпионате Worldskills Kazakstan по профессии «Парикмахер-модельер» Нурмуханова Назгуль заняла первое место, по профессии «Пекарь» Жиенбекова айдана получила медальон. Их наставники-мастера производственного обучения Есарева И.В. и Махметова Б.А. проводят подготовку своих подопеченных в соответствии современным требованиям-это качество реализации образовательных программ, квалификация педагогическиз работни клв. Материально-техническая база, а для участников Worldskills Альбины и Екатерины возможность подтвердить свою квалификацию и получить предложение о трудоустройстве.

Опубликовано: 07.06.2022 в 13:36