1 февраля 2020 года студенты Атырауского колледжа сервиса приняли участие в онлайн встрече с врачом АООП Атырауского центра психического здоровья Наушабаевой Шамшией Хамиденовной. Во встрече приняли участие инспектор молодежной организации Курманова Н.Ж. и медсестра колледжа Жунисова Б. Б. В ходе встречи было обсуждено мнение молодежи о борьбе с правонарушениями, наркоманией. Во время онлайн-встречи студенты задавали свои вопросы и получали ответы. По итогам Онлайн встречи молодые люди выразили неравнодушие к проблемам наркомании в обществе.

Опубликовано: 02.06.2022 в 08:53