«Семь граней Великой степи»

Во время этнофестиваля «Семь граней Великой степи» юрта была украшена национальными украшениями и блюдами национальных блюд.

На этнофестивале «Великая степь» учитель «Казахского языка и литературы» Беккалиева Гульзия Беккалиевна посетила гостей Атырауского колледжа сервиса «О культуре верховой езды», приветствуя и приветствуя гостей, а Н.А. Назарбаев уделил особое внимание коневодству. Тот факт, что первые лошади были обнаружены на территории Казахстана, в том числе в поселке Ботай, относящемся к эпохе энеолита на севере Казахстана, доказывают, что казахские солдаты, Он рассказал членам жюри, что наиболее яркая эмблема героев эпохи стала неотъемлемой частью «культурного кодекса» кочевого мира. Он также дал отличные ответы на вопросы, поднятые жюри, а также рассказал о традициях Атамай, Ашамай и Атрофия. В жюри, бабушки и дедушки в Атырауском колледже сервиса стали свидетелями полноценного образования. В целях пропаганды национальных ценностей среди молодежи, организованной Общественным объединением «Молодые интеллектуалы», выставка была отмечена на очень хорошем уровне и была отмечена ценными призами.

Опубликовано: 27.05.2022 в 15:27