Проведен круглый стол на тему: «Что? Где, Когда?»конкурс среди молодежи»тті (2)

Сегодня, 09. 12. 2019 года, в Атырауском колледже сервиса, в соответствии с планом «проведение мероприятий, направленных на профилактику распространения идеологии религиозного радикализма в молодежной среде, укрепление традиционного сознания и общественных ценностей», организованным коммунальным государственным учреждением «Информационно-аналитический центр» управления по делам религий Атырауской области, был проведен круглый стол на тему: «Что? Где, Когда?»конкурс среди молодежи».
Цель: повышение религиозной грамотности среди студентов специальных и высших учебных заведений и молодежи в целом, популяризация национальных ценностей и традиций, пропаганда казахстанского патриотизма, толерантности и согласия, адаптация к общественной жизни. Конкурс состоял из 4 этапов. Участники конкурса были награждены местами и специальными призами.

Опубликовано: 27.05.2022 в 08:17