Со 2 по 7 ноября состоялось открытие недели для девочек на тему «Қыз-Ұлт келбеті»

В Атырауском колледже сервиса в рамках реализации нового специального проекта «Дәстүр мен ғұрып», разработанного в рамках программы « Рухани жаңғыру», со 2 по 7 ноября состоялось открытие недели для девочек на тему «Қыз-Ұлт келбеті». В мероприятии приняли участие инспектор молодежной организации Атырауского колледжа сервиса Курманова Н.Ж, медицинская сестра колледжа Жунисова Б. Б и библиотекарь колледжа Мухаметжанова А. На мероприятии были представлены материалы о благородстве и благородстве казахских девушек, а также представлен план мероприятий на всю неделю. Воспитание девочек-это воспитание достойного поколения казахов. С целью привития этой мысли девушкам в течение недели онлайн будут прочитаны доклады на тему этических правил девочек и обсуждаться между собой. Были раскрыты особенности воспитания девочки, раскрыт образ казахской матери.

Опубликовано: 20.05.2022 в 13:22