О проведении учебных учений и тренировок по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

В соответствии с планом проведения учений и тренировок по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям в КГКП «Атырауский колледж сервиса» управления образования Атырауской области. В колледже для студентов и преподавателей колледжа прошел семинар с участием сотрудников УЧС города Атырау лейтенанта гражданской защиты, инженера Гумаровой Асель Сериковны, главного спасателя водолазно-спасательной части пожарно-спасательного отряда Айбекова Рината Михайловича, а также курсантов 4 курса Академии гражданской защиты Кадыржана Мираса Талгатовича и Амангалиева Алибека Галымжановича, Саудабаева Бейбарса Алибековича.

Опубликовано: 19.04.2022 в 13:40