Управлением по вопросам молодежной политики Атырауской области по направлению «Bilim» общенационального волонтерского проекта «Birgemiz» Проведена встреча со студенческими лидерами вузов и организаций профессионального, технического образования на тему» Актуальные вопросы дистанционного обучения». Во встрече приняла участие активная студентка Атырауского колледжа сервиса Зинулина Фарида. Цель встречи: выявление имеющихся недостатков в организации учебного процесса и установление обратной связи для оперативного их решения. Встреча прошла на высшем уровне.

Опубликовано: 19.04.2022 в 10:12